Четверг, 23.11.2017, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Новинская ООШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 

Школьная олимпиада – первый этап Всероссийской олимпиады школьников, который проводится общеобразовательным учреждением. Олимпиада школьного этапа проходит в традиционной форме на базе образовательных организаций. В олимпиаде могут принимать участие по желанию обучающиеся со 5-го по 9-й класс.

Расписание  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 

Дата проведения

Предмет

30 сентября 2016 года

Русский язык

1 октября 2016 года

Физическая культура

4 октября 2016 года

Физика

6 октября 2016 года

История

10 октября 2016 года

Биология

12 октября 2016 года

Обществознание

13 октября 2016 года

Математика

14 октября 2016 года

Основы безопасности   жизнедеятельности

19 октября 2016 года

Химия

21 октября 2016 года

Литература

 

 

Итоги олимпиады:

  • Результаты участников заносятся в итоговую таблицу, представляющую собой ранжированный список участников соответствующей олимпиады от всех образовательных учреждений города, расположенных по мере убывания набранных ими баллов. Участники с равным количеством баллов располагаются в алфавитном порядке.

Право представлять свое образовательное учреждение на муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников имеют победители и призеры школьного тура текущего года и/или победители и призеры муниципального этапа олимпиады прошлого года. 

Определение победителей и призеров:

  • Победитель – участник  Олимпиады, набравший наибольшее количество баллов при условии, что количество набранных им баллов превышает половину максимально возможных баллов.
  • В случае, когда победители не определены в школьном этапе Олимпиады определяются только призеры. Призерами школьного этапа Олимпиады признаются участники Олимпиады, следующие в итоговой таблице за победителями. 
  • В случае, когда у участника Олимпиады оказывается количество баллов такое же, как и у следующих за ним в итоговой таблице, решение по данному участнику и всем участникам, имеющим равное с ним количество баллов, определяют жюри школьного этапа Олимпиады. 

Следите за новостями сайта! Не упускайте возможность показать себя, участвуя в олимпиадах различной направленности!


 

 

           Во исполнение приказа Отдела образования Администрации Весёловского района от 12.09.2016г.№ 518 «О проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2016-2017уч.г.», приказа по школе № 211 от 12.09.2016г. «О проведении предметных олимпиад I (школьного) тура» и с целью повышения у учащихся интереса к учению, развития их познавательных способностей,  в школе с 26.09.2016г. по 21.10.2016г. прошел школьный тур олимпиад по:

  • по русскому языку,
  • литературе,
  • обществознанию,
  • математике,
  • истории,
  • биологии,
  • географии,
  • химии,
  • физике,
  • ОБЖ,
  • технологии (девушки),
  • физкультуре,

Результаты школьного тура:

Результаты школьного тура:

Предмет

ФИО учащихся (полностью), победителей и призеров школьного этапа

Уровень (класс)

обучения

Тип диплома

ФИО учителя (полностью)

подготовившего участника, должность

География

Калинченко Анастасия

Михайловна

8

Победитель

Макарюха Геннадий Борисович

Курица Василий Михайлович

9

Победитель

Макарюха Геннадий Борисович

Основы безопасности жизнедеятельности

 

Красовский Никита Иванович

8

Победитель

Макарюха Геннадий Борисович

Шерстобоев Даниил Александрович

9

Победитель

Макарюха Геннадий Борисович

Физическая культура

Сулейманов Мурад  Фазылович

7

Победитель

Макарюха Геннадий Борисович

Маркова Виктория Артёмовна

8

Победитель

Макарюха Геннадий Борисович

 

Анфиногенов Евгений Викторович

9

Победитель

Макарюха Геннадий Борисович

Мошнякова Анастасия Евгеньевна

9

Победитель

Макарюха Геннадий Борисович

Технология

Мошнякова Анастасия Евгеньевна

9

Победитель

Гаврилюк Вера Васильевна

Математика

Калинченко Анастасия

Михайловна

8

Победитель

Гусаинов Анвар Гусаинович

Шерстобоев Даниил Александрович

9

Победитель

Гусаинов Анвар Гусаинович

История

Красовский Никита Иванович

8

Победитель

Ерёменко Анатолий Владимирович

Курица Василий Михайлович

9

Победитель

Ерёменко Анатолий Владимирович

Шерстобоев Даниил Александрович

9

Победитель

Ерёменко Анатолий Владимирович

Обществознание

Красовский Никита Иванович

8

Победитель

Ерёменко Анатолий Владимирович

Курица Василий Михайлович

9

Победитель

Ерёменко Анатолий Владимирович

Шерстобоев Даниил Александрович

9

Победитель

Ерёменко Анатолий Владимирович

Русский язык

Калинченко Анастасия

Михайловна

8

Победитель

Калинченко Оксана Сергеевна

 

Оберемченко Екатерина Николаевна

9

Победитель

Баранчук Ирина Михайловна

Литература

Трибунская Яна Михайловна

8

Победитель

Калинченко Оксана Сергеевна

Оберемченко Екатерина Николаевна

9

Победитель

Баранчук Ирина Михайловна

Химия

Калинченко Анастасия

Михайловна

8

Победитель

Маршаков Егор Витальевич

Мошнякова Анастасия Евгеньевна

9

Победитель

Маршаков Егор Витальевич

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz